Результаты торгов KASE

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 181,80 (0)

/KASE, 09.10.14, аннулированы результаты торгов китайским юанем по причине технической ошибки, допущенной трейдером/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 26 членов валютного рынка KASE.

Доллар лег на бочок, и бьет сорокалетние рекорды

КУРСИВъ: Никакой коррекции индекса доллара США на прошлой неделе не произошло. Была неудачная попытка снижения в четверг, да и то не из-за американской статистики, а в основном из-за укрепления евро. Глава ЕЦБ Марио Драги озвучил меры по смягчению денежной политики в Еврозоне, которые поддержали курс единой валюты.

Вечерняя сессия KASE: USDKZT_TOM = 181,86

/KASE, 08.10.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: — доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), — доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT). В торгах приняли участие 11 членов валютного рынка KASE.

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 181,80 (0), EURKZT_TOD = 230,05, CNYKZT_TOD – 29,61/29,62

/KASE, 08.10.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 23 члена валютного рынка KASE.

Вечерняя сессия KASE: USDKZT_TOM = 181,84

/KASE, 07.10.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: — доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), — доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT). В торгах приняли участие 15 членов валютного рынка KASE.

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 181,80 (0)

/KASE, 07.10.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). В связи с праздничным днем в Китайской Народной Республике (День образования КНР) торги китайским юанем с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD) на KASE не проводились. Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах принял участие 21 член валютного рынка KASE.

Вечерняя сессия KASE: USDKZT_TOM = 181,82

/KASE, 06.10.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: — доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), — доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT). В торгах приняли участие 12 членов валютного рынка KASE.

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 181,80 (-0,10), EURKZT_TOD = 227,90

/KASE, 06.10.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). В связи с праздничным днем в Китайской Народной Республике (День образования КНР) торги китайским юанем с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD) на KASE не проводились. Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 24 члена валютного рынка KASE.

Вечерняя сессия KASE: USDKZT_TOM = 181,92

/KASE, 03.10.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: — доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), — доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT). В торгах приняли участие 8 членов валютного рынка KASE.

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 181,90 (0)

/KASE, 03.10.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). В связи с праздничным днем в Китайской Народной Республике (День образования КНР) торги китайским юанем с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD) на KASE не проводились. Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 23 члена валютного рынка KASE.

Вечерняя сессия KASE: USDKZT_TOM = 181,93

/KASE, 02.10.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: — доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), — доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT). В торгах приняли участие 14 членов валютного рынка KASE.

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 181,90 (0)

/KASE, 02.10.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). В связи с праздничным днем в Китайской Народной Республике (День образования КНР) торги китайским юанем с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD) на KASE не проводились. Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах принял участие 21 член валютного рынка KASE.

Вечерняя сессия KASE: USDKZT_TOM = 181,93

/KASE, 01.10.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: — доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), — доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT). В торгах приняли участие 13 членов валютного рынка KASE.

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 181,90 (0)

/KASE, 01.10.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 23 члена валютного рынка KASE.

Вечерняя сессия KASE: USDKZT_TOM = 181,93

/KASE, 30.09.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: — доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), — доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT). В торгах приняли участие 10 членов валютного рынка KASE.

На мировых площадках преобладает негатив

КУРСИВъ: Доллар после вчерашнего внезапного падения, вызванного заявлением представителя ФРС Эванса о том, что ЦБ будет удерживать ставку низкой в течение длительного времени, смог быстро восстановиться.

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 181,90 (0), CNYKZT_TOD – 29,51/29,52

/KASE, 30.09.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 25 членов валютного рынка KASE.

Вечерняя сессия KASE: USDKZT_TOM = 181,92

/KASE, 29.09.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: — доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), — доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT). В торгах приняли участие 10 членов валютного рынка KASE.

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 181,90 (0), CNYKZT_TOD = 29,56/29,59

/KASE, 29.09.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах принял участие 21 член валютного рынка KASE.

Глава немецкого Центробанка: «Кризис евро еще не миновал»

Vласть: Продолжительный период затишья на рынке облигаций дал многим повод думать, что кризис евро уже позади. Но как рассказал глава немецкого Центробанка Йенс Вайдман в интервью изданию «Spiegel», опасность не миновала, и сейчас реформы все также крайне необходимы.

Банкам Европы и США грозит штраф на $3,3 млрд за манипуляции курсами валют

КУРСИВъ: Группа ведущий мировых банков оказалась перед перспективой штрафа в мере до 2 млрд фунтов стерлингов /3,27 млрд долларов США/ по обвинениям в манипулировании через обменными курсами валют, сообщил сегодня телеканал Sky News.

Вечерняя сессия KASE: USDKZT_TOM = 181,91

/KASE, 26.09.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: — доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), — евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), — доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), — евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT). В торгах приняли участие 12 членов валютного рынка KASE.

Когда покупки сменяются продажами

КУРСИВъ: Вчера на рынке Forex обстановка выглядела спокойной. Доллар сначала сдал часть своих позиций после публикаций немного не дотянувших до ожиданий данных, но затем смог их полностью отыграть. Вчера стало известно, что заявки на пособия по безработице на прошлой неделе достигли отметки 293 тыс. против ожиданий на уровне 300 тыс.

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 181,90 (+0,02), EURKZT_TOD = 232,20, CNYKZT_TOD –29,61/29,62

/KASE, 26.09.14/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 20 членов валютного рынка KASE.

Покупки приобрели мировые масштабы

КУРСИВъ: Вчера вечером мы могли наблюдать незначительное укрепление доллара США, вызванное превзошедшей прогнозы статистикой из США. Показатель продаж новых домов за август продемонстрировал стремительный подъем на 18% вместо ожидаемых +2,4%, что укрепило USD к большинству конкурентов.

Страницы