Доллар скорректировал часть набранного

Доллар скорректировал часть набранного

КУРСИВъ: На валютном рынке вчера наблюдалось некоторое оживление. Пара EURUSD после резкого падения, вызванного решением Федрезерва США продолжить стимулирование экономики, смогла отыграть внушительную часть потерянного и восстановиться к отметке 1.2927. GBPUSD на фоне референдума Шотландии за независимость устремился вверх, ожидая итогов народного волеизъявления.

Предварительные опросы на протяжении длительного времени демонстрируют снижение привлекательности этой идеи среди шотландцев, поэтому фунт, ожидая позитивного исхода событий, сейчас балансирует на 1.6461. USDJPY после недавнего пробоя важного психологического барьера на 108 смогла продолжить восхождение и покорить еще один на 109. К настоящему моменту торги проходят у отметки 109.19.


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.