Декабрь 2020

В долгосрочном периоде продолжаю вести два варианта возможного развития событий.

Вариант 1. Все движение с 147.50 принимает вид простого зиг зага ABC, в котором волна В принимает вид треугольника [a][b][c][d][e]. Все минимальные требования, для завершения данной модели исполнены, а цели достигнуты. . В этом случае нефть продолжит восходящее движение в рамках волны (III).

 

Вариант 2. . Движение с 147.50 также  принимает вид простого зиг зага ABC, но волна С при этом является конечной диагональю [i][ii][iii][iv][v]. Как и в 1 варианте все минимальные требования для завершения волны [iii] диагонали исполнены. Ожидается подъем пары, но не в рамках разворотного тренда, а в составе волны [iv] до отметки 55.00+-.После чего нефть еще раз упадет в рамках волны [v] и установит окончательный уровень разворота. Критический уровень - 80.00.

 

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.