Май 2016

С мая 2016 года будем вести волновой анализ и разметки по паре USDRUB.

Предположительно 15.12.2014 на отметке 78.75 была закончена третья волна [3] восходящего тренда по паре USDRUB. Коррекция на 48,83 приняла вид зиг зага ABC и возможно является волной [4] данного аптренда (серый цвет). В таком случае, принимая во внимание характер движения и структуру волн, пятая волна [5] примет вид конечной диагонали (1)-(2)-(3)-(4)-(5). С образованием еще двух локальных максимумов выше 85.77. На 85.77 была окончена (1) волна в [5] в рамках данной диагонали и на данный момент завершена или близка к завершению волна (2).

Однако возможно [4] волна еще не окончена и может принять вид бегущего треугольника (A)-(B)-(C)-(D)-(E) . В таком случае нас ждет консолидация  в коридоре перед обновлением верхов, установленных на отметке 85.77. На данный момент сформированы волны (A)-(B) и на данный момент завершена или близка к завершению волна (С).

 

 

 

 

Карагулов Ильдар

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.