11.05.2015

На графиках 4 часовой длительности падение пары USDRUB с  85.77 выглядит завершенным. Как было описано в долгосрочном обзоре, это движение возможно волной (С) в предполагаемом треугольнике, либо волной (II) диагонали и приняла вид двойного зиг зага w-x-y. W – зиг заг [a]-[b]-[c], X- треугольник [a]-[b]-[c]-[d]-[e], Y- зиг заг [a]-[b]-[c]. Волна [c] of Y – конечная диагональ [i]-[ii]-[iii]-[iv]-[v]. Таким образом ожидается движение рубля на верх в рамках волны (D) треугольника или (III) волны диагонали (см. долгосрочный прогноз).

Однако хочу заметить, что для модели треугольника и диагонали вполне возможно и более глубокое укрепление пары, что не нарушит их актуальности, но приведет к изменению текущей разметки.

Для подтверждения правильности предположения, цене не желательно опускаться ниже 63.83 и необходимо преодолеть отметку 66.67 .

 

 

 

 

 

 

Карагулов Ильдар.

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.