15.05.2015

На графиках EURUSD продолжаю вести конечную диагональ.  На дневных графиках перешел на вариант, в котором закончена только третья [iii] волна  данной диагонали (см. долгосрочный период), и идет формирование [iv] волны .

 

 

 

Подробнее рассмотрим графики часовой длительности. [iv] волна  на данном этапе, по одному из вариантов завершилась на отметке 1,1282 +-  и приняла  вид  двойного зиг зага (w) (x) (y) , при этом длинна волны (y) равна 0,618 от волны (w) . В этом случае цена не должна опускаться ниже данного уровня и начать движение наверх, с обновлением максимумов установленных на 1,1615.

Однако возможно снижение евро до уровней  1,1250 и 1,1190, в таком случае разметка будет изменена на простой зиг заг (a)(b)(c) (серый цвет), и волна  [iv] окончится на этих отметках, после чего  ожидается обновление верхов 1,1615.

 

 

 

 

 

 

Карагулов Ильдар

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.