28.05.2016

На часовых графиках изменил разметку , а точнее волну iii.  Как было озвучено в долгосрочной аналитике, на данный момент  важно определить, что за модель представляет собой падение с  1.1616 .

Если это коррекционное движение (a)(b)(c) , то конечная диагональ актуальна, и  обновление верхов неизбежно. Структура волн выглядит  законченной. Цена  еще может присесть в область 1.1095+- , но и достигнутые низы на уровне 1.1110+- вполне могут оказаться концом коррекции. Критический уровень при котором откажусь от этой диагонали и перейду на треугольник или на другую модель , будет прокол уровня 1.1060.

 

 

Но если это начальный импульс вниз , тогда пара находится на стадии завершения третьей (iii) волны импульса [i] или первой волны [a] зиг зага. В этом варианте  после небольшой коррекции  (iv) должно быть еще одно движение вниз (v). После формирования всех пяти (v) волн импульса ожидаю коррекцию в рамках волны [ii] или [b]

 

 

 

 

 

 

Карагулов Ильдар

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.