Июнь 2016

По нефти, как и в прошлом обзоре, ожидаю окончания  коррекции ABC в рамках волны (II). На данный момент в волне С of (II) сформированы волны [i],[ii],[iii] и [iv] волны  и идет формирование пятой волны [v], предположительно, в виде конечного диагонального треугольника. У диагонали уже готова первая волна (i) . Окончание второй волны (ii) близится к завершению и, предположительно находится в диапазоне 51.70 - 54.30.

Конечная цель  - 17.20+- , отмена данной модели - 69.61.

 

 

 

Однако есть альтернативный сценарий , предполагающий боле сильное укрепление нефти перед падением к отметке 17,20. В этом случае волна [iv] еще не завершена и принимает вид плоскости (a)(b)(c), где волны (a) и (b) –  зиг заги  abc, а волна (с)- импульс. При таком развитии событий нефть может подняться в диапазон 64.70 - 69.61 и только потом упасть к намеченной цели.

 

 

 

 

 

Карагулов Ильдар

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.