22.08.2016

Цена по нефти поднялась к ожидаемому уровню 50.00+-, однако этот подъем носит неоднозначный характер, что в свою очередь порождает несколько возможных вариантов развития событий. Уровень 52.83 для всех вариантов носит критический характер.

  1. Основной вариант с конечной диагональю в волне С (см. долгосрочный период). Поскольку все волны конечной диагонали должны состоять из зиг загов, то предполагаю что волна (iii) может принять вид двойного зиг зага wxy c удлиненной волной y .      

         Критический уровень - 52.83.

 

 

 

      2. Волна (ii) конечной диагонали принимает вид тройного зиг зага wxyxz. В этом случае 52.83 должен быть пробит, а первая цель для третьего зиг зага 57.40+-.

   3, Волна [iv] нисходящего движения принимает вид бегущего треугольника (a)(b)(c)(d)(e) , в котором волна (e) завершена или близка к завершению. Критический уровень – 52.83.

 

 

 

Поскольку два варианта - первый и третий предполагают подъем цены не выше 52,83 и они сонаправленны, буду считать их основными.

 

 

Карагулов Ильдар.

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.