15.12.2016

Цена по евро продавила ключевой уровень и отменила всевозможные варианты с двойным зиг загом. Есть несколько вариантов продолжения движения пары, но я вернусь к модели, которую вел раньше как альтернативную – треугольник ABCDE в волне (B).  В этом варианте идет формирование волны (С) большого зиг зага (A)(B)(C).

 

 

В волне (С) завершены волны 1 и 2. Структура 3 волны пока остается под вопросом и пока выглядит как зиг заг. В этом случае волна (С) будет диагональю, а волна 3 практически сформирована (синий цвет).  После небольшой 4 волны низы будут обновлены, а  окончание всей модели может не достигнуть паритета.

Однако в волне 3, возможно, только сформированы  волны [i] и [ii] , а волна [iii] еще не окончена (серый цвет). При таком развитии событий низы по евро будут намного ниже.

 

 

 

 

 

 

Карагулов Ильдар

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.