03.12.2017

По евро (iii) волна импульса в рамках волны [v] оказалась короткой, и этот факт дает пищу для размышлений.

Волна (iv) принимает вид треугольника на пограничной линии окончания первой волны- 1.1860. Уверенное прохождение парой ниже данного уровня приведет к  отмене импульса  и изменению разметки.

Ели же (iv) волна завершится выше 1.1860, то импульс продолжит свое развитие. Однако, согласно правилам,  третья волна (iii) не может быть самой короткой , а она уже меньше первой (i). Следовательно, пятая волна импульса (v) ограничена длиной волны (iii). Значит  окончание волны (v)   и, следовательно, волны [v] едва превысит предыдущий верх 1.2092.

Конечно, можно будет считать, что восходящее движение завершено . Но здесь, как говорится, все на тоненького. Поэтому вся эта пятиволновка  возможно всего лишь первая волна (i) в рамках волны [v] (оранжевый цвет).

И в заключение, если предполагаемая волна (v) окажется в итоге больше волны(iii), то структура в волне [v] будет изменена с простого импульса на конечную диагональ.

Ждем поступления новых данных.

 

 

 

 

Карагулов Ильдар

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.