21.01.2018

Ожидаемое восходящее движение по паре произошло, при этом, был пройден ключевой уровень 1.2286. Этот факт отменяет текущую диагональ в волне [v], но не отменяет скорое падение.

По основному варианту волна [iv] приняла вид треугольника (a)(b)(c)(d)(e)  с окончанием на отметке 1.1737. К сожалению, треугольник оказался экстремально сужающимся, что не позволило его взять за основу раньше.

На данный момент идет развитие (iv) волны в волне [v], которая, скорее всего, будет треугольником. Последняя волна (v)  может достигнуть область 1.2400-1.2500, но не обязательно. Главное условие обновить вершину волны (iii) – 1.2323. Поэтому точнее вершину можно будет определить по структуре подъема в волне (v), а каждый новый хай может оказаться последним.

Альтернативный сценарий передвинет завершение [v] волны на поздний период. В этом варианте [iv] волна, как и ранее, завершена на уровне 1.1553, а [v] волна принимает вид диагонали, но большей по амплитуде и времени формирования, чем предыдущая. 

 

 

 

Карагулов Ильдар

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.