Июль 2017

Продолжаю вести три возможных варианта развития событий.

  1. Основной – волна [4] принимает вид плоскости (A)(B)(C). В данной модели на отметке 55.66 завершилась волна  of (C) of  [4]. Ожидается коррекция в рамках волны 4, размер и вид которой на данный момент сложно определить. После формирования данной волны пара обновит 55.66 в рамках волны 5. Учитывая , что в импульсе волна не может быть самой короткой, а волна 1 уже больше 3 волны, можно предположить, что волна 5 будет меньше волны 3

 

 

        2. Альтернативный - волна [4] формируется и принимает вид  бегущего треугольника (A)(B)(C)(D)(E). Волна(C) в этом случае завершена на уровне 55.66, который принимает критическое значение.

 

 

       3. Альтернативный – волна [5]  принимает вид конечной диагонали (1)(2)(3)(4)(5), в которой волна  (2) завершена на уровне 55,66, который принимает критическое значение.

 

 

Карагулов Ильдар

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.