03.10.2019

В долгосрочном периоде описывалось два варианта развития событий, по одному из которых на уровне 1.1958 завершилась волна x двойного зиг зага wxy. Буду вести эту модель, поскольку она близка к разворотной модели по евро, и критические уровни рядом.

На отметке 1.2581 завершилась [i] волна восходящего движения, в которой волна (i) оказалась растянутой. Волна [ii] является двойным зиг загом (w)(x)(y) , окончание которой пришлось на 1.2204. Не исключено что она может принять вид тройного зиг зага и опуститься ниже. Но коррекция выглядит завершенной и достаточно глубокой (практически 61.8% от подъема) чтобы говорить о ее окончании. Предполагаю, что скоро начнется подъем в рамках волны [iii], и если все движение будет импульсом,  а не диагональю, то она может достигнуть размера в 1000 пунктов.

 

 

Карагулов Ильдар

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.