01.04.2019

На отметке 1.3381 фунт завершил начальную диагональ i-ii-iii-iv-v  в рамках волны (i) восходящего движения.

На данный момент идет формирование коррекционной волны (ii). Возможно несколько вариантов развития событий. Приоритетным , как наиболее близким к исполнению, буду вести вариант с двойным зиг загом wxy. В этом случае ожидаю еще одно снижение к отметке 1.2890 +-. Но не исключено более существенное снижение, если волна примет растянутый вид. После чего пара начнет интенсивный подъем в рамках волны (iii).

Альтернативный вариант выделен оранжевым цветом. При таком развитии сценария, так же как и в основном варианте, ожидаю снижение цены к уровню 1.2890+-, но в рамках волны [5]  начальной диагонали, которую принимает волна a зиг зага a-b-c. Таким образом, волна (ii) примет более затяжной характер, а снижение гарантированно будет глубоким.

 

 

Карагулов Ильдар

Архив статей


Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.